<
НОВИНИ ДНЯ: В Росії пригрозили ЄС "жорсткою відповіддю" на вилучення заморожених активів  "Нафтогаз" встановив ціну на газ для населення ще на рік: скільки потрібно платити  До України йде довгоочікуване потепління: коли температура підвищиться до +20°  ЗСУ після отримання допомоги від США можуть почати наступальні дії - військовий експерт  Залужний залишає Україну: все про нову посаду ексголовкома ЗСУ  Чому чоловіків обмежили в консульських послугах і коли їх відновлять: роз'яснення МЗС  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Прес-релізи
Інше
18.03.2019 333

Make Up For Ever - начните любить себя уже сегодня

Если вы любите косметику и можете отличить матовую губную помаду от глянцевой, скорее всего, у вас есть хотя бы один продукт Make Up For Ever.

Это может быть что угодно: от водостойкой подводки для глаз до сильно пигментированных теней для век или основы HD. Невозможно недооценивать качество и востребованность косметических средств, выпускаемых этим брендом. Сегодня вы можете заглянуть в интернет-магазин Make Up For Ever в Украине и самостоятельно убедиться в том, что здесь вы найдете все, что необходимо для создания повседневного, вечернего или профессионального макияжа.

Привлекательность Make Up For Ever

Существует достаточно много причин, благодаря которым бренд стал настолько популярным и востребованным в нашей стране и во всем мире в целом.

Во-первых, это возможность создания макияжа на профессиональном уровне. Косметику можно использовать для создания сценических театральных образов, во время съёмок под водой и т. п.

Во-вторых, это особый подход к созданию и разработке каждого нового изделия. Перед выпуском новой линейки Косметика обязательно проходит ряд тестирований и проверок, оставаясь благодаря этому полностью безопасной и безвредной для здоровья пользователей.

В-третьих, купить оригинальную косметику бренда можно в интернет-магазине MAKEUPGRIM в доступной ценовой политике для каждого покупателя.

5 фактов, о которых вы наверняка не знали

Существует как минимум 5 фактов про Make Up For Ever, которые повлияли на становление бренда, но о которых мало кто знает:

  1. Основатель Make Up For Ever начинал как художник и скульптор.
  2. Дани Санс пришла в голову идея сделать макияж особенно стойким в Париже в 1984 году, когда она работала на съемочной площадке для театральной постановки. Режиссер попросил ее нарисовать тело одного исполнителя, и, как только Санс увидела ее макияж в движении, она поняла, что создание макияжа станет ее страстью.
  3. Название компании происходит от приверженности Sanz к макияжу «для профессионалов, для вас, навсегда».
  4. В ассортименте бренда насчитывается более 1600 товаров.
  5. Водостойкая линия Aqua XL была испытана на синхронных пловцах. Исполнители парижского Aquatic Ballet попросили Санза найти продукт, который они могли бы использовать под водой. Поэтому она провела испытания на пловцах Aqua XL в течение четырех часов, во время которых исполнители были погружены в воду на протяжении 75% указанного времени.

Дани по-прежнему активно участвует в разработке новых продуктов вместе со своим главным химиком Ричардом Гируссом. Но контроль качества на этом не заканчивается, так как создатели уверены, что нет пределу совершенству.

Оценка материала:

5.00 / 1
Make Up For Ever - начните любить себя уже сегодня 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
18.03.2019 333
Еще материалы раздела «Інше»