<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Буданов анонсував нові атаки на РФ: Маємо показати, що Путін не може захистити росіян  Зеленський звернувся до лідерів країн ЄС: треба переграти Путіна в рішучості  Оладки з капустою: рецепт від Євгена Клопотенка  Розкрита одна з таємниць виникнення життя на Землі – дослідження  Виробник Iris-T анонсував передачу Україні ще однієї ЗРК найближчими тижнямивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
18.03.2019 381

Пароконвектомат

Для успешного ведения бизнеса, связанного с общественным питанием, одним из ключевых моментов является комплектация пространства кухни не только предметами мебели, но и главное - профессиональным оборудованием, которое не только позволяет готовить вкусно и качественно, но и помогает специалистам кулинарного дела экономить силы и время.

Парокoнвектомат - аппарат, состоящий из одних преимуществ

Пароконвектоматы относятся к линейке самых универсальных представителей кухонного оборудования заведений общественного питания. Образцы данного оборудования помогают выполнить около семидесяти процентов всего теплового обрабатывания продуктов, которое состоит из процессов жарения, тушения, пассерования, запекания, разогревания и даже предусматривает приготовление на пару. Специалисты, работающие в сфере кулинарного искусства, советуют купить пароконвектомат в Украине https://food-equip.com.ua/shop/category/teplovoe-oborudovanie/pech-parokonvekcionnaja и уверенно заявляют о том, что приобретение пароконвекционной печи, способно заменить до сорока процентов оборудования аналогичного или частичного действия. Иными словами, данный аппарат – это и сковорода, и гриль, и пароварка, и духовка, в придачу.

Итак, данный представитель теплового профессионального оборудования, не только является чудесным воплощением концептуальной инженерной мысли, но замечательным помощником, способным увеличить не только производительность труда, но и сократить потребление электроэнергии. Неоспоримые преимущества пароконвектомата https://food-equip.com.ua/ выражаются:

  • В возможности приготовления различных продуктов с использованием одной камеры, что позволяет экономить не только время, но и площадь при этом использую минимальные человеческие усилия.
  • В способности данного вида оборудования сохранять ароматы, присущие только одному блюду, даже если в камере происходит приготовление не одного вида продуктов. Этот эффект достаточно просто объясняется – во время нахождения внутри пароконвектомата, любое блюдо обволакивается паром и запах не имеет возможности «летать» по камере и смешиваться с другими ароматами.
  • В сохранении полезных свойств, а также витаминов и минералов в продуктах, которые проходят процесс приготовления в камере печи.
  • В сохранении не только привлекательного внешнего вида, но и внутренней структуры продуктов.

Пароконвектомат – это идеальный помощник на любой профессиональной кухне!

Оценка материала:

5.00 / 1
Пароконвектомат 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
18.03.2019 381
Еще материалы раздела «Інше»