<
НОВИНИ ДНЯ: Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результат  Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росією  Найближча ніч буде найхолоднішою: синоптикиня дала прогноз погоди на вихідні   Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримкивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
18.03.2019 563

Онкологический центр TomoClinic - лечение рака в Украине

Рак - это не приговор. Именно так считают опытные медики. Однако это крайне опасная болезнь, которая часто становится причиной смерти.

В последние годы в мире фиксируют всё большее количество тех, кто нуждается в срочной помощи. Из-за этого спрос на лечение рака в Украине становится всё выше. Если заранее обратиться за помощью в специализированный онкологический центр TomoClinic, то врачи смогут выявить заболевание ещё на ранней стадии. Тогда вам не придётся беспокоиться по поводу осложнений.

Однако специалисты TomoClinic смогут помочь вам и на более поздней стадии этого заболевания. В этом онкологическом центре используются самые совершенные технические приборы для диагностики и лечения как доброкачественных, так и злокачественных новообразований. В TomoClinic вы сможете получить квалифицированную медицинскую помощью, которая позволит вам выздороветь и снова встать на ноги.

Онкологический центр TomoClinic является одним из самых современных в Украине. Здесь проводят лечение опухоли вне зависимости от её локализации. Полный спектр радио- и химиотерапевтических процедур позволит остановить развитие болезни в кратчайшие сроки.

Преимущества онкологического центра TomoClinic

  • Высокий уровень профессионализма врачей центра позволит решить проблемы даже в самых тяжёлых случаях.
  • Зарубежное оборудование - ещё одно преимущество центра. С его помощью можно выполнять даже самые сложные задачи, которые считаются невыполнимыми в других аналогичных центрах.
  • Возможность пройти реабилитацию тем, кто недавно перенёс серьёзную и сложную операцию по удалению опухоли.

Отдельного внимания заслуживают хирургические возможности, которыми могут похвастаться в TomoClinic. Опытные хирурги уже не первый год занимаются удалением новообразований, поэтому они смогут выполнить любую по сложности операцию. Это принципиально важно для тех, кто хотел бы избежать лишних проблем и воспользоваться всеми преимуществами современной медицины даже в самом запущенном случае.

Лечение рака в онкологическом центре TomoClinic

Специалисты центра могут разработать индивидуальный план лечения рака для каждого пациента. Для этого они используют развёрнутые результаты диагностики, позволяющие получить точную информацию о текущем здоровье пациента.

Решение о том, как необходимо проводить лечение, принимает целая команда специалистов. Это опытные и квалифицированные врачи, которые не допускают ошибок, когда речь идёт о здоровье. Учитывая тот факт, что решение о выборе плана лечения принимается целой группой специалистов, пациентам не придётся беспокоиться по поводу вероятных ошибок.

Непосредственно во время проведения операции используется специальная аппаратура, позволяющая полностью избавиться от новообразований, а также метастазов. После такого лечения вероятность рецидива будет значительно меньше. Пациенту больше не придётся переживать по поводу рака.

Онкологический центр активно использует опыт своих зарубежных коллег. Пациентов лечат по современным и проверенным методикам, которые уже неоднократно использовались в Европе и США. Химиотерапия в центре заслуживает отдельного внимания.

  • Даже в случае рака желудка или кишечника можно значительно уменьшить размер опухоли. После этого можно будет провести полноценную операцию по её удалению.
  • Также химиотерапия позволит предупредить появления патологий, а также метастазов.
  • В центре применяются препараты последнего поколения. Они обладают минимальными побочными действиями. Все химиотерапические средства используются в условиях полной стерильности, поэтому пациентам не о чем беспокоиться.

Оценка материала:

5.00 / 1
Онкологический центр TomoClinic - лечение рака в Украине 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
18.03.2019 563
Еще материалы раздела «Інше»