НОВИНИ ДНЯ: Смачні батуринські коржики за 110-літнім рецептом: такими ласували гетьмани  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Франція найближчим часом зможе передати Україні майже 80 установок Caesar  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі   Оточення Путіна не вірить у його теорію про зв'язок України і теракту під Москвою, - Bloomberg  Чехія передасть українським воїнам удвічі більше снарядів, ніж було оголошено спочаткувсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
19.03.2019 509

В Черновцах на вызов к больной эпилепсией девочке приехал нетрезвый врач

Анализ показал содержание алкоголя в крови, но всего на две десятых промилле больше нормы.

В Черновцах на вызов к девочке, больной эпилепсией, приехал пьяный врач. На видео врача начали снимать в конце конфликта. На записи он даже не пытается успокоить малышку, еще и повышает голос на бабушку, пока та вызывает полицию.

Полицейские забрали медика на экспертизу. Анализ показал содержание алкоголя в крови, но всего на две десятых промилле больше нормы. Врач Любомир Бойко по телефону все обвинения отвергает.

Однако его коллега рассказала, что часто видит на работе врача Бойко навеселе.

Однако до этого случая, уверяет руководство областного центра экстренной медицинской помощи, никаких нареканий от коллег на Бойко не слышали. Но то, что произошло, обещают исследовать.

Разбираться в произошедшем будет специальная врачебная комиссия - рассказали в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

Оценка материала:

5.00 / 1
В Черновцах на вызов к больной эпилепсией девочке приехал нетрезвый врач 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
19.03.2019 509
Еще материалы раздела «Суспільство»