НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
19.03.2019 861

Анджелина Джоли уходит из кино

Голливудская актриса кардинально меняет жизнь. 43-летняя актриса Анджелина Джоли, которая недавно вышла в свет со своими детьми, приняла окончательное решение завершить карьеру в киноиндустрии.

Как сообщило издание National Enquirer, Джоли приняла решение не только переехать из города, в котором она родилась и прожила всю жизнь, но и проститься со своей работой. Как рассказала подруга голливудской звезды, знаменитость хочет уехать из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк и попробовать сделать карьеру театральной актрисы.

Как утверждает приятельница Джоли, когда Анджелина, наконец, официально завершит свой бракоразводный процесс с Брэдом Питтом, она хочет начать жизнь "с чистого листа". К этому решению ее подтолкнуло еще и то, что в Голливуде их общие с бывшим мужем знакомое встали на сторону Брэда. И Анджелина постоянно чувствует их неодобрение - рассказали в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

Оценка материала:

5.00 / 1
Анджелина Джоли уходит из кино 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
19.03.2019 861
Еще материалы раздела «Суспільство»