<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
22.03.2019 1952

В Запорожье начал разрушаться мост через Днепр

В любой момент на аварийном участке может образоваться дыра.

В мосту Преображенского появились трещины и отвалились плиты облицовки. Об этом в социальных сетях сообщили жители города, которые выложили и соответствующее видео.
Так, в аварийном состоянии находится мост, соединяющий Хортицкий район с островом Хортица – в любой момент под тяжестью автомобилей на проезжей части моста может образоваться дыра.
В новостях «Сегодня» на телеканале «Украина» отметили, что осенью прошлого года специалисты оградили мосты стальными тросами, чтобы усилить защиту мостовых конструкций после того, как маршрутка, пытаясь объехать ДТП на мосту, продавила в асфальте сквозную дыру и буквально зависла на высоте около 30 метров.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Запорожье начал разрушаться мост через Днепр 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
22.03.2019 1952
Еще материалы раздела «Суспільство»