<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
25.03.2019 3812

Самый молодой школьный директор в Украине работает в Мариуполе

Новый директор не запрещает ученикам пользоваться мобильными телефонами, так как считает, что они нужны для поиска информации.

Самый молодой школьный директор в Украине работает в Мариуполе. В 2011 году он переехал в город из маленького поселка Крещатицкого, которое сейчас оккупирована. Получил два высших образования, два года работал учителем. А в этом году выиграл конкурс на должность директора школы.
Николай Чайкин на новой должности всего неделю, теперь он руководит одной из крупнейших в Мариуполе школ. Здесь 800 учеников и 57 учителей.
Конкурс на должность выиграл у трех претендентов, которые значительно старше и опытнее. Жюри покорили идеи молодого педагога. В частности, о том, чтобы привлекать учеников к созданию школьной программы.
Новый директор не запрещает ученикам пользоваться мобильными телефонами, так как считает, что они нужны для поиска информации, которой нет в учебниках. Кроме того, планирует внедрять в школе элементы дистанционного обучения, и помогать детям определиться с будущей профессией.
Ученики и их родители уверены, что школе нужен именно молодой директор – рассказали в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

Оценка материала:

5.00 / 1
Самый молодой школьный директор в Украине работает в Мариуполе 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
25.03.2019 3812
Еще материалы раздела «Суспільство»