<
НОВИНИ ДНЯ: "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16  Синоптикиня попередила про похолодання: де будуть заморозки  Чому спікер Джонсон погодився на допомогу Україні — The New York Times  Допоможе виграти війну чи просто її подовжить: Зеленський про роль допомоги США  Включно з ATACMS: коли США можуть відправити зброю Україні – відповідь сенатора  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де чекати зниження температури  Коли надійде до України допомога США: генерал назвав ймовірні сценаріївсі новини дня
Прес-релізи
Інше
25.03.2019 560

Ремонт iPhone в HiTech – от диагностики до замены дисплея

Сервисные службы справляются с любыми поломками мобильных устройств Apple. Рассмотрим частые причины обращения в сервис по ремонту iPhone.

1b3d8087e48c3a26444c8f42d7f785a5.png

Устранение любых неисправностей iPhone в условиях сервиса

Чаще всего поломки iPhone возникают из-за нарушения правил эксплуатации техники. Мастера сервисного центра HiTech принимают мобильные устройства со следующими неисправностями:

  • попадание в девайс жидкости (одна из самых частых причин выхода айфонов из строя);
  • механические воздействия, приводящие к поломкам дисплеев (падение, удары и т.д.);
  • износ аккумуляторных батарей (айфон быстро садится), выход из строя разъемов питания и пр.

Сильные механические воздействия приводят к целому ряду проблем. Удар или падение айфона могут потребовать замены корпуса и дисплейного модуля, а также других поврежденных элементов.

Сервисный центр выполняет ремонт iPhone любой сложности, принимая все модели. Стоимость работ зависит от характера неисправности и видов используемых запчастей.

Сначала мастер проводит диагностику устройства и озвучивает стоимость ремонта. После согласования цены специалисты устраняют поломку. С ценами на ремонт iPhone в HiTech можно ознакомиться на сайте сервисного центра, здесь же есть возможность подать заявку и получить консультацию.

bb3e30d52c90d2a0d49c58cb970b0911

Ремонт айфона после попадания влаги и другие услуги

В сервисный центр часто приносят гаджеты, пострадавшие от попадания влаги. Если случается такая неприятность, нужно сразу же отключить телефон, извлечь аккумулятор и отнести технику в сервис.

Не тяните с обращением к специалистам, иначе внутренние компоненты смартфона (контакты, микросхемы и пр.) пострадают от ржавчины, что потребует более сложного и дорогостоящего ремонта.

Восстановление утопленного айфона проходит в несколько этапов:

  1. Разборка смартфона и промывка каждой детали в специальном растворе.
  2. Обработка промытых элементов в ультрафиолетовой ванне.
  3. Сушка запчастей, сборка и проверка телефона путем диагностики.

Детали, вышедшие из строя, заменяются. Цена работ определяется количеством новых запчастей, которые были использованы в ходе ремонта.

Если аппарат начал быстро садиться, обратитесь в сервисный центр с целью установки новой аккумуляторной батареи. Стоимость услуги зависит от модели айфона.

Специалисты устраняют не только механические, но и аппаратные поломки. Также сервис предлагает дополнительные услуги в виде снятия и переноса пароля, перепрошивки смартфона и пр. Подробную информацию уточняйте по телефону, либо на сайте центра по ремонту iPhone.

Оценка материала:

5.00 / 1
Ремонт iPhone в HiTech – от диагностики до замены дисплея 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
25.03.2019 560
Еще материалы раздела «Інше»