НОВИНИ ДНЯ: Коли Страсний тиждень 2024 року: що можна і не можна робити перед Великоднем, традиції кожного дня  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  Салат із сиром, яблуками та горіхами: швидкий рецепт  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Мобілізація в Україні: кого з жінок можуть призвати за новим законом  Мобілізація по-новому: чи зроблять тепер недійсними паспорти ухилянтіввсі новини дня
Життя та Стиль
Події
25.03.2019 798

В Киеве в фитнес-клубе умер мужчина

В фитнес-центре Sport Life на столичной Троещине умер мужчина. По предварительным данным, он поскользнулся в бассейне.  

В Киеве в понедельник, 25 марта, на проспекте Владимира Маяковского, 44 в фитнес-клубе Sport Life умер мужчина. По адресу вызвали медиков, полицию и следственно-оперативную группу, сообщает Информатор. Указано, что смерть наступила около 14:00.

По данным правоохранителей, мужчина был посетителем фитнес-центра. "Смерть наступила непосредственно в одном из помещений Sport Life, предварительно, он поскользнулся в бассейне. Однако эту информацию пока не подтвердили", - информирует издание.  

Сейчас вход в здание фитнес-клуба закрыли, а людей вывели. Персонал заведения отказывается от комментариев. На место приехали правоохранители, которые устанавливают личность умершего и детали инцидента.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Киеве в фитнес-клубе умер мужчина 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
25.03.2019 798
Еще материалы раздела «Події»