<
НОВИНИ ДНЯ: Приготування домашньої ковбаси зі свинини до Великодня: смакота на святковий стіл  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Генсек НАТО відреагував на потребу України в ППО  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус"   Військовий облік українців за кордоном: як оновити свої дані для ТЦК та що загрожує у разі відмови  Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехіївсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
05.02.2010 10:20 5391

КГГА решила строить новую объездную дорогу

«Киевавтодор» построит новую подъездную дорогу к аэропорту «Киев».

 

 

Корпорация «Киевавтодор» построит новую подъездную дорогу к аэропорту «Киев« (Жуляны) до 2011 г., сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации (КГГА). Соответствующее распоряжение подписал Киевский городской голова Леонид Черновецкий.
Согласно документу, дорогу построят от Краснозвездного проспекта (вблизи ул. Кировоградской) до международному аэропорту «Киев«.
Коммунальное предприятие «Дирекция строительства дорожно- транспортных сооружений г. Киева», которое входит в состав корпорации «Киевавтодор», разработает в 2010 г. Проектно-сметную документацию объекта и начнет строительные работы. Завершить строительство подъездной автомобильной дороги планируется в 2011 г.
Генеральную проектную и строительную организации для проектирования и выполнения работ по строительству дороги будет определять КП «Дирекция строительства дорожно- транспортных сооружений» путем проведения тендера.
Финансироваться проектно- сметные и строительные работы будут за счет программ социально- экономического и культурного развития города Киева на 2010 г. и следующие годы в соответствии с инвестиционными предложениями Главного управления транспорта КГГА.

Оценка материала:

3.83 / 6
КГГА решила строить новую объездную дорогу 3.83 5 6
Життя та Стиль / Столиця
05.02.2010 10:20 5391
Еще материалы раздела «Столиця»