НОВИНИ ДНЯ: Комітет розвідки США після секретної наради закликав негайно забезпечити допомогу Україні  Скільки Україні треба мобілізувати людей: американський генерал назвав цифру та умову  У Путіна зробили нову заяву про "олімпійське перемир'я", яке просуває Макрон  Дешевше купити Patriot, ніж відновлювати зруйновану Росією ТЕС — Боррель  Сі Цзіньпін – за мирну конференцію для врегулювання війни в Україні, але назвав умову  В Україні 17 квітня хмарно і дощитиме, вдень до +26°  В Україні значно похолодає: коли будуть сильні дощі та де чекати на "мінус"всі новини дня
Життя та Стиль
Події
28.03.2019 590

В Киеве водитель внедорожника устроил масштабное ДТП с пострадавшими и сбежал

Внедорожник выехал на встречную полосу и столкнулся с другими автомобилями.

Внедорожник BMW X6 выехал на встречную полосу на проспекте Лобановского, 119 в Киеве и столкнулся с другими машинами, в результате чего пострадали два человека. После ДТП водитель внедорожника и его пассажиры сбежали с места происшествия.

Инцидент произошел вечером 27 марта.

По данным "Информатор", BMW на большой скорости ехал по проспекту в сторону Демеевской площади, однако выехал на встречу, въехал в такси Chevrolet Lacetti, а также столкнулся с Lada Kalina, Mitsubishi Lancer, Renault Logan и Daewoo Nexia.

От удара машина Daewoo загорелась. В результате аварии пострадали пассажирка такси и парень из загоревшейся машины. Медики увезли их в больницу. Все машины, кроме Mitsubishi Lancer, серьезно повреждены. При этом виновник ДТП и пассажиры его машины сбежали с места аварии. – рассказали в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

Оценка материала:

5.00 / 1
В Киеве водитель внедорожника устроил масштабное ДТП с пострадавшими и сбежал 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
28.03.2019 590
Еще материалы раздела «Події»