<
НОВИНИ ДНЯ: Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цін  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозом  З якими хворобами не можуть мобілізувати під час війни: повний перелік  Боротьба за оборону: як Україна будує найпотужніші в історії захисні споруди від Росії  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Українівсі новини дня
Життя та Стиль
Події
30.03.2019 6753

Наглое ограбление в столице: у киевлянки на улице украли 1,3 млн гривен

Женщину ограбили мгновенно. Она даже не успела запомнить машину грабителей.  

29 марта около 17 часов вечера в Печерском районе столицы произошло крупное ограбление. У киевлянки украли 1,3 млн гривен, которые она должна была заплатить за покупку квартиры. Об этом Стране сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

Женщина сообщила, что она ждала своего мужа в автомобиле Volkswagen Touareg. Внезапно к ней в окно постучался незнакомец. Он сообщил, что женщина на своем джипе поцарапала его авто. Конечно, потерпевшая вышла из авто с целью продемонстрировать, что она не царапала ничьей машины. Это злоумышленнику и нужно было. Он вырвал из ее рук сумку и скрылся в неизвестном автомобиле.

Позже женщина рассказала, что деньги они с мужем поменяли на покупку квартиры. Полиция проверяет не было ли наводки со стороны работника обменника валют. Продолжаются следственно-оперативные действия.

Оценка материала:

5.00 / 1
Наглое ограбление в столице: у киевлянки на улице украли 1,3 млн гривен 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
30.03.2019 6753
Еще материалы раздела «Події»