НОВИНИ ДНЯ: Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконує  Гуцульська росівниця: як приготувати давно забуту страву української кухні  Які свята у квітні 2024 року: як працюватимуть і відпочиватимуть українцівсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
30.03.2019 563

Студия Paramount снимет продолжение "Секса в большом городе"

Культовый сериал получит продолжение и вернется на экраны в ближайшее время.  

Студия Paramount Television снимает продолжение знаменитого сериала "Секс в большом городе", который выходил в эфир с 1998 по 2004 годы. Компания купила права на новую книгу Кэндес Бушнелл под названием "Есть ли еще секс в городе?", по которой и будет создано тв-шоу. Оригинальная книга и сериал "Секс и город" изменили целое поколение женщин, включительно со мной. Мы очень рады возможности продолжить этот разговор с точки зрения женщин старше 50 лет и решительно ответить на поставленный вопрос: "Да! Еще больше секса в городе!", - заявила Николь Клеменс, президент Paramount TV.  

Ожидается, что новой продукт покажет, насколько насыщена и интересна жизнь взрослой женщины, вопреки стереотипам.  Раньше такого не было. Раньше, когда люди достигали 50-летнего возраста, они выходили на пенсию — меньше работали, тратили больше времени на хобби, проводили время с друзьями.

Они не должны были заниматься спортом, запускать стартапы, заниматься сексом с незнакомцами и начинать все сначала. Но именно так сегодня выглядят жизнь многих женщин в возрасте от пятидесяти до шестидесяти, и я очень рада передать всю сложность их реальности на страницах книги, а теперь и на экране, - поделилась в одном из интервью Бушнелл.

По информации издания DS, съемки нового сериала пройдут на прежних местах – возле верхнего Ист-Сайда в Манхэттене. Однако вернут ли продюсеры героинь первого сериала - Сару Джессику Паркер, Кристин Дэвис, Ким Кэтролл и Синтию Никсон - пока не известно.

Оценка материала:

5.00 / 1
Студия Paramount снимет продолжение "Секса в большом городе" 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
30.03.2019 563
Еще материалы раздела «Афіша»