<
НОВИНИ ДНЯ: Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результат  Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росією  Найближча ніч буде найхолоднішою: синоптикиня дала прогноз погоди на вихідні   Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Українівсі новини дня
Політика
Україна
01.04.2019 923

"Нет запроса у общества": У Зеленского уже не видят смысла в дебатах

В штабе кандидата в президенты спросили, почему вопрос о дебатах не задают Тимошенко.  

В команде кандидата в президенты Владимира Зеленского не видят смысла выходить на дебаты с действующим президентом Петром Порошенко перед вторым туром. Об этом сообщил политтехнолог Дмитрий Разумков, передает LIGA.net.

“Вопрос в том, нужно ли это... Если это будет нужно народу - да, это возможно. Но такого запроса у общества нет“, - считает он.

По словам Разумкова, в 2010 году таких запросов у общества не было, и в 2014 тоже. “Вы не задаете этот вопрос Тимошенко и Порошенко. Почему-то только Зеленскому“, - добавил он.

Напомним, по данным обработки более 80% протоколов, во второй тур выборов президента выходят Владимир Зеленский и Петр Порошенко. Кроме того, Зеленский заявил после обнародования результатов экзил-полов, что готов к дебатам с Порошенко.

Оценка материала:

5.00 / 1
"Нет запроса у общества": У Зеленского уже не видят смысла в дебатах 5.00 5 1
Політика / Україна
01.04.2019 923
Еще материалы раздела «Україна»