<
НОВИНИ ДНЯ: Не лише Patriot. У Повітряних силах розповіли, поставок яких засобів ППО чекає Україна  У Севастополі на ремонті стоять три великі десантні кораблі РФ  "Лінива" паска без вимішування тіста: рецепт, який вдасться у будь-кого  Коли закінчується навчальний рік у школах 2024 року: Міносвіти назвало дату початку літніх канікул  В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідка  Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закускивсі новини дня
Прес-релізи
Будівельна
01.04.2019 407

Как и когда делать ремонт в новом доме?

Многие люди, которые немного понимают в строительстве, должны знать про осадку здания, которая будет происходить после постройки. Такая осадка имеет прямое влияние на деформацию стен, потолка и пола, могут появиться трещины и разные искривления.

Ремонт в квартиры в Киеве в недавно построенном доме даже с применением очень качественных материалов может стать пустой тратой денежных средств из-за усадки здания, о чем вам могут рассказать подробней специалисты компании «Альфа-Проект» (https://pmg.kiev.ua/remont-i-otdelka-kvartir.html).

Усадка здания и ремонт

Специалисты по ремонту квартир говорят, что нужно время для полной усадки строения иначе ремонт может быть сделан впустую. 2-3 года уходит на осадку строения возведенного из кирпича и до 5-ти лет, если постройка панельного типа. Но это совсем не означает, что проведение подготовительного процесса работ должно откладываться в долгий ящик на 3 года пока дом не усядет окончательно. Главной задачей остается план выполнения работ:

• Учесть все особенности новой постройки;

• Понять с чего именно следует начать ремонт;

• Как произвести его в правильном порядке;

• Учесть и спланировать будущий интерьер, чтобы не тратить лишних средств на недочеты ремонта.

И по истечению срока усадки здания можно будет приступить к основной стадии ремонтных работ в квартире нового здания.

Начало проведений всех ремонтных работ устанавливается владельцем. Далеко не каждый, кто купил новое жилье, хочет жить в квартире с голыми стенами. Когда человек покупает новую квартиру его так и норовит начать превращать бесформенные и не оштукатуренные стены в осуществления своей мечты и фантазии – красивого и уютного жилья.

Из этого можно сделать вывод, что проведение всех ремонтных работ не требуется до усадки строения, но сделать подготовительные работы по оживлению пола, стен и потолка вполне реальная задача, с которой нужно справиться.

Как можно решить возникшую проблему?

Если финансовые средства не проблема, то такую работу нужно предоставить высококлассным специалистам с немалым опытом. Специалисты знают, что они делают и какие их ожидают трудности. Спланированные работы помогут завершить ремонт в сжатые сроки и соблюсти высокое качество всех проведенных работ. Также можно провести подготовку работ лично. Но не стоит забывать о том, что самостоятельное вмешательство в процесс ремонта может привести к решениям сложных вопросов и планированию правильных последовательностей задач. Самым трудным будет прорисовка самого плана, прорисовка по разводке электричества и сантехники, а также вывоз мусора, который накопится после проведения всех работ.

Нужно ответственно подходить к вопросу проведения ремонтных работ. Если возникнут нюансы которых никто не учел, это может стать причиной дополнительных затрат на проведение ремонта или на полную переделку уже сделанной работы.

План проведения работ в новом многоэтажном доме

• План работ;

• Монтаж межкомнатных дверей;

• Подготовка стен к проводке электрического снабжения;

• Проводка сантехнических узлов и трубопровода;

• Выровнять стены и полы квартиры;

• Обустроить потолок гипсокартонными плитами;

• Установка дверных проходов и окон;

• Установка газовой плиты на кухне;

• Уложить пол;

• Установка осветительных приборов;

• Зачистка отделочных работ;

• Монтаж кухонной утвари;

• Вывоз строительного мусора по завершении работ.

Если всю эту работу будут выполнять профессионалы, то вы можете быть уверенными, что ремонт в помещении не пострадает ни от каких пагубных внешних факторов.

Оценка материала:

5.00 / 1
Как и когда делать ремонт в новом доме? 5.00 5 1
Прес-релізи / Будівельна
01.04.2019 407
Еще материалы раздела «Будівельна»