НОВИНИ ДНЯ: Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпеці  Буданов про теракт під Москвою: Росія знала про підготовку щонайменше за місяць  В Україні 29 березня - дощі та сильний вітер, вдень до 16°  Чи мобілізують випускників перед вступом на магістратуру чи аспірантуру: відповідь Зеленського  Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негодувсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
03.04.2019 882

55-летняя женщина родила ребенка для дочери

Девочка появилась на свет абсолютно здоровой.


55-летняя жительница Великобритании по имени Эмма Майлс стала суррогатной матерью для бесплодной дочери. Женщина узнала, что ее дочь Трэйси Смит не сможет забеременеть, когда той исполнилось 15 лет.
«С того дня, как я узнала про диагноз, мама пообещала сделать все возможное, чтобы помочь мне. Я знала, что однажды она выносит моего ребенка», — рассказывает Трэйси в комментарии изданию Daily Mail. В 2016 году британка обручилась с мужчиной по имени Адам и всерьез задумалась о материнстве. Она попросила Эмму стать для нее суррогатной матерью, и та охотно согласилась. В рамках подготовки к процедуре экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) женщине пришлось похудеть на 38 килограммов и некоторое время принимать гормональные таблетки.
Врачи успешно перенесли оплодотворенные яйцеклетки в организм Эммы, и при помощи кесарева сечения 16 января текущего года на свет появилась Эви Сиан Эмма Смит. Девочка родилась абсолютно здоровой. На данный момент Адам и Трэйси занимаются процедурой по удочерению новорожденной – отметили в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
55-летняя женщина родила ребенка для дочери 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
03.04.2019 882
Еще материалы раздела «Суспільство»