НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконуєвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
03.04.2019 763

Умер актер Алексей Булдаков

Российский актер театра и кино Алексей Булдаков, известный по роли генерала Иволгина в фильме "Особенности национальной охоты" умер во время гастролей.

Об этом сообщает ТАСС с отсылкой на пресс-службу Гильдии актеров кино Союза кинематографистов.

Сообщается, что актер скончался в возрасте 68 лет. Он был на гастролях и у него оторвался тромб, который по всей видимости и стал причиной смерти. Подробностей трагедии пока не сообщают.

Актер работал в российских театрах с 1969 по 1981 годы и дебютировал в кино в 1982 году, сыграв партизана в картине Леонида Макарычева Сквозь огонь. Булдаков известен по ролях в фильмах "Особенности национальной охоты", "Операция "С Новым годом", "Особенности национальной рыбалки", "Особенности национальной охоты в зимний период", "Особенности национальной политики". За свою карьеру актер сыграл более 70 ролей в фильмах.

Оценка материала:

5.00 / 1
Умер актер Алексей Булдаков 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
03.04.2019 763
Еще материалы раздела «Суспільство»