<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
04.04.2019 895

Украинцев предупреждают о переносе рейсов в новый аэропорт Стамбула

Украинцам, которые планируют путешествие в турецкий город Стамбул, следует учитывать, что коммерческие пассажирские авиарейсы в период с 5 до 7 апреля будут постепенно переноситься из старого в новый аэропорт.

Об этом сообщило Генеральное консульство Украины в Стамбуле в Facebook.

"Информируем, что международный аэропорт им. Ататюрка в Стамбуле с 3 ч 5 апреля начинает постепенный трансфер всех коммерческих пассажирских авиарейсов в новый аэропорт Стамбула и полностью прекратит свою деятельность в 2 ч 6 апреля. Планируется, что перенос всех коммерческих авиарейсов в новый аэропорт продлится до 24 ч 7 апреля", - говорится в сообщении.

В Генконсульстве порекомендовали всем путешествующим во избежание возможных логистических осложнений в этот период отслеживать информацию на сайтах соответствующих авиалиний и контактировать с ними для получения актуальной информации о выполнении/отмене/переносе рейса, а также уточнения аэропорта прибытия в г. Стамбул.

Оценка материала:

5.00 / 1
Украинцев предупреждают о переносе рейсов в новый аэропорт Стамбула 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
04.04.2019 895
Еще материалы раздела «Суспільство»