<
НОВИНИ ДНЯ: Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цін  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозом  З якими хворобами не можуть мобілізувати під час війни: повний перелік  Боротьба за оборону: як Україна будує найпотужніші в історії захисні споруди від Росії  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Українівсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
05.04.2019 867

Винница «закроет» отопительный сезон 8 марта

В Виннице отопительный сезон завершится в понедельник, 8 апреля.

Об этом сообщает Винницкий городской совет.

«Исполнительный комитет городского совета четвертого апреля принял решение о завершении отопительного сезона 2018-2019 годов. Подача тепла в дома и учреждения, которые подключены к централизованному отоплению, прекращается восьмого апреля», - говорится в сообщении.

Согласно сообщению, детские учреждения, больницы, учреждения социальной защиты отключать от теплоснабжения согласно заявкам их руководителей.

В ведомстве отметили, что согласно прогнозам синоптиков, в течение следующей недели ожидается потепление. А именно, устойчивое превышение среднесуточной температуры воздуха более 8 градусов по Цельсию. Согласно действующему законодательству, это является основанием для завершения отопительного сезона.

Оценка материала:

5.00 / 1
Винница «закроет» отопительный сезон 8 марта 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
05.04.2019 867
Еще материалы раздела «Суспільство»