<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Політика
Україна
08.04.2019 8286

Епифаний Зеленскому: Мы оцениваем реальные дела

Митрополит Епифаний прокомментировал слова Зеленского о поддержке ПЦУ.  

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский с командой заявили, что полностью поддерживают ПЦУ и признают историчность Томоса. Это заявление не осталось без внимания митрополита Киевского и всея Украины Епифания, передает Прямий.

Настоятель ПЦУ митрополит Епифаний ответил, что пустым словам никто не верит. По его словам, многие кандидаты лично ему выражали слова поддержки, но реальных действий от этих людей не было.

Мы оцениваем реальные дела, которые были сделаны до этого времени и будут делаться в будущем. Поэтому я бы не хотел, чтобы на этом вопросе в будущем спекулировали. Но реально оценивали людей по их поступкам: кто и что сделал реально, а не обещает в будущем что-то сделать, - резюмировал Епифаний.

Оценка материала:

5.00 / 1
Епифаний Зеленскому: Мы оцениваем реальные дела 5.00 5 1
Політика / Україна
08.04.2019 8286
Еще материалы раздела «Україна»