<
НОВИНИ ДНЯ: У Пентагоні заявили, що постійно контактують з Україною щодо потреб в озброєнні  Які обмеження для чоловіків за кордоном в новому законі про мобілізацію: перелік  Ці супи не дадуть стати стрункими: які обрати натомість  Критична демографічна ситуація: що хочуть запропонувати українцям, щоб зросла народжуваність  Спека чи зливи: що чекати від літа-2024   Командувач Нацгвардії: для окупації Харкова ворогу потрібні роки  Корисна і соковита шаурма: як приготувати смачний перекус вдомавсі новини дня
Життя та Стиль
Події
08.04.2019 3105

Массовый поджог «для развлечения»: в Полтаве задержали подозреваемого

Мужчина поджог шесть автомобилей и объяснил свой поступок желанием «развлечься».


В Полтаве полиция задержала 36-летнего мужчину, которого подозревают в массовом поджоге автомобилей. Свой поступок он объяснил желанием развлечься.
Машины сгорели в одном из микрорайонов города за одну ночь еще в феврале. Многие из них восстановить не представлялось возможным.
На розыски подозреваемого у полиции ушло два месяца. Оказалось, что ранее мужчину уже привлекали к уголовной ответственности и сейчас его проверяют на причастность к другим подобным преступлениям.
«В настоящий момент человек дает показания следователю, ему избрана мера пресечения – круглосуточный домашний арест», – заявил Андрей Замахин, начальник полиции Полтавской области в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

Оценка материала:

5.00 / 1
Массовый поджог «для развлечения»: в Полтаве задержали подозреваемого 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
08.04.2019 3105
Еще материалы раздела «Події»