НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконуєвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
09.04.2019 1438

Участникам ВНО сообщат о месте тестирования до 30 апреля

Информация о времени и месте проведения внешнего независимого тестирования будет размещена на информационных страницах участников ВНО до 30 апреля.

Об этом сообщает Украинский центр оценивания качества образования на своей странице в сети Фейсбук.

"До 30 апреля на информационных страницах участников будет размещено приглашение-пропуск, где указывается время и место проведения ВНО", - сообщает УЦОКО.

Как сообщалось, регистрация на ВНО длилась с 5 февраля по 25 марта. За этот период, по данным УЦОКО, региональные центры качества образования изготовили 344622 сертификата внешнего независимого оценивания, что составляет 99,35% от количества полученных комплектов регистрационных документов.

В 2019 году внешнее независимое тестирование пройдет по 11 предметам: украинскому языку и литературе, истории Украины, математике, биологии, географии, физике, химии, английскому, немецкому, французскому и испанскому языкам.

Основная сессия внешнего независимого тестирования пройдет с 21 мая по 13 июня. С 14 июня по 25 июня - объявление результатов ВНО и ГИА. Дополнительная сессия ВНО состоится с 26 июня по 12 июля.

Оценка материала:

5.00 / 1
Участникам ВНО сообщат о месте тестирования до 30 апреля 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
09.04.2019 1438
Еще материалы раздела «Суспільство»