<
НОВИНИ ДНЯ: Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16всі новини дня
Життя та Стиль
Особисті фінанси
10.04.2019 1605

Мультимиллиардер снял $10 млн, чтобы посмотреть на них

Бизнесмен хотел посмотреть на "живые" деньги. Бизнесмен хотел убедиться в том, что действительно богат и для этого на день снял с банка 10 миллионов долларов.  

Самый богатый человек Африки нигериец Алико Данготе снял с банка $10 млн чтобы посмотреть на них, а на следующий день вернул деньги назад. Об этом во вторник, 9 апреля, сообщает The Independent. Данготе рассказал журналистам, что таким образом он хотел убедиться в том, что он действительно богат.

“Когда начинаешь заниматься бизнесом, цель – заработать свой первый миллион. Но примерно через год, когда мое состояние превысило $12-13 млрд, я подумал, что это всего лишь числа, записанные на бумаге“, - рассказал Данготе.

Тогда он пошел в банк и снял со счета часть средств. После этого он положил деньги в багажник и, приехав домой, открыл его, чтобы посмотреть на них.

Убедившись в том, что они реальны, миллиардер вернул их на следующий день в банк.

А в Британии мужчина прогулял джекпот в 10 миллионов фунтов и ушел в чернорабочие.

Оценка материала:

5.00 / 1
Мультимиллиардер снял $10 млн, чтобы посмотреть на них 5.00 5 1
Життя та Стиль / Особисті фінанси
10.04.2019 1605
Еще материалы раздела «Особисті фінанси»