<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
12.04.2019 814

Цветочный бум в Черновцах: город украсили магнолии

 Усыпаны цветами деревья манят множество восхищенных взглядов.


В Черновцах уже царит настоящая весна – тут чуть ли на каждом шагу расцвели магнолии. Усыпаны цветами деревья манят множество восхищенных взглядов, а ради селфи на фоне этой красоты люди даже выстраиваются в очереди.
В частности, большие бело-розовые цветы на деревьях магнолии украсили территорию Черновицкого национального университета. И, как уверяют студенты, из-за запаха и вида цветов учиться становится все сложнее – ведь так хочется гулять утопающими в цветах аллеями. А в дендрологическом парке города магнолий еще больше, но тут они лишь завязали бутоны. Еще одно популярное место среди любителей фото с магнолиями – ботанический сад университета. Здесь есть 20 разновидностей этого дерева.
Кроме того, сейчас в Черновцах многие владельцы частных домов высаживают магнолию у себя во дворе – отметили в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Цветочный бум в Черновцах: город украсили магнолии 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
12.04.2019 814
Еще материалы раздела «Суспільство»