НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Політика
Україна
14.04.2019 836

Дебаты на НСК Олимпийском

Территорию вокруг НСК Олимпийский оцепила полиция. Внутри стадиона монтируется еще одна сцена, силовики также устанавливают металорамки.

В воскресенье, 14 апреля, в 14:00 Президент Украины Петр Порошенко придет на президентские дебаты с Владимиром Зеленским на стадион Национального спортивного комплекса Олимпийский. Отметим, что вход на стадион открыт для всех желающих. Пропускают на стадион через металлодетекторы.

 

Порядок в центре Киева охраняют несколько тысяч полицейских. Ранее в штабе Порошенко заявили, что президент проведет дебаты 14 апреля на стадионе, а также 19 в студии Общественного. Зеленский ранее объявил, что его дебаты состоятся на Олимпийском 19 апреля.

У Порошенко также сообщили, что 19 апреля он придет на Олимпийский, если время дебатов не будет совпадать с эфиром на Общественном.



Оценка материала:

5.00 / 1
Дебаты на НСК Олимпийском 5.00 5 1
Політика / Україна
14.04.2019 836
Еще материалы раздела «Україна»