<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
16.04.2019 721

Заявление «Довира Аутдор»

14 апреля 2019 года оператор наружной рекламы «Довира Аутдор» обнаружил на части принадлежащих компании рекламоносителях незаконно размещенную рекламу с использованием стилистики, похожей на рекламную кампанию кандидата на пост президента Украины Петра Порошенко.

Мы заявляем, что это спланированная провокация, размещение рекламных макетов было проведено незаконным образом, без нашего ведома и участия. По нашему мнению, цель такой акции – умышленная дезинформация и манипуляция общественным мнением. На данном этапе «Довира Аутдор» самостоятельно ликвидирует незаконное размещение.

«К сожалению, СМИ, подхватив и опубликовав обвинения Олега Медведева, спикера штаба Петра Порошенко, в умышленном размещении этой рекламы нашей компанией, не обратились к нам за комментарием. Мы не исключаем, что эта провокация может быть связана с тем, что на прошлой неделе мы отказали в размещении рекламы с использованием изображения Порошенко и Путина на наших рекламоносителях, так как она нарушает закон», - комментирует генеральный директор «Довира Аутдор» Александр Сытник.

«Довира Аутдор» рассчитывает, что официальное заявление прояснит для СМИ ситуацию. Со своей стороны, мы уже предоставили всю необходимую информацию представителям Министерства внутренних дел и открыты к комментариям.

Оценка материала:

5.00 / 1
Заявление «Довира Аутдор» 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
16.04.2019 721
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»