<
НОВИНИ ДНЯ: На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результат  Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росієювсі новини дня
Прес-релізи
Інше
17.04.2019 607

Как поддерживать идеальную чистоту в офисе

Компании разного уровня и направления активно пользуются услугами клининговых служб, передавая им функции по уборке офисов. Это удобный и выгодный формат работы.

1173907507_1173907507

В чем преимущества сотрудничества с клининговой службой

Чистоту в офисе нужно поддерживать ежедневно – очищать от пыли рабочие места сотрудников, чистить мягкую мебель, мыть полы, протирать компьютерную технику и т. д.

Когда-то компаниям приходилось принимать в штат отдельный персонал, занимающийся уборкой, но сегодня коммерческие структуры все чаще обращаются в клининговые службы. По сути, речь об аутсорсинге, при котором заказчик делегирует функции уборки служебных помещений специалистам.

Преимущества такого подхода очевидны

  • Экономия времени (руководству не приходится отвлекаться на непрофильные задачи).
  • Качественная уборка (работу выполняют специалисты в сфере клининга).
  • Снижение затрат (заказчик сам выбирает удобный формат сотрудничества).

После заключения договора служба берет на себя решение вопросов, связанных с уборкой, предоставляя персонал, инвентарь и профессиональные моющие средства. Заказчику остается лишь управлять объемом работ и контролировать их качество. Данный формат выгоден для разных компаний и организаций:

  • крупных офисных центров;
  • отдельных офисов предприятий;
  • административных учреждений.

Профессиональная уборка офисов Киева выполняется ежедневно (в рабочие дни). Стоимость услуг обговаривается заранее, когда стороны обсуждают объем работ, график и прочие моменты.

Виды уборки офисов – от ежедневной до генеральной

Мобильная бригада клининговой службы выезжает на объект каждый будний день, поддерживая чистоту в офисе. Данный вид уборки предполагает выполнение таких работ:

  • чистка поверхностей, включая мебель и стены;
  • мойка пола;
  • очищение выключателей и фурнитуры;
  • мытье дверей, очистка мусорных корзин и пр.

Если в офисе есть растения, специалисты возьмут на себя уход за ними. Точный перечень работ всегда обговаривается персонально с каждым заказчиком.

Генеральная уборка – это более серьезное мероприятие, предполагающее комплексный подход: устранение пыли за шкафами и стеллажами, мойка окон, чистка радиаторов отопления и пр. Периодичность таких работ также зависит от договоренности заказчика и исполнителя.

Специалисты работают на объекте в удобное время. Заказы принимаются в круглосуточном режиме. В арсенал сотрудников клининговой службы входят различные инструменты, а также безопасные моющие средства, выводящие любые пятна и дезинфицирующие поверхности.

Оценка материала:

5.00 / 1
Как поддерживать идеальную чистоту в офисе 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
17.04.2019 607
Еще материалы раздела «Інше»