<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Прес-релізи
Нерухомість
17.04.2019 848

RYBALSKY: реновация индустриальной зоны в жилой район нового образца

Реновация промзоны Рыбальского полуострова в современный полифункциональный район RYBALSKY, новый центр притяжения горожан — амбициозная цель, которую ставят перед собой специалисты девелоперской компании SAGA Development. Застройщик работает на рынке жилой недвижимости с 2016 года. По состоянию на январь 2019-го занимается реализацией более 10 проектов в Киеве и Одессе.

Знакомство с ЖК РЫБАЛЬСКИЙ

RYBALSKY — новый мультифункциональный район с жилой и коммерческой составляющей, который возводится по адресу: Набережно-Рыбальская дорога, 3, 9. Представляет собой комплекс из девяти зданий высотой девять этажей. Согласно плану архитекторов, каждый из домов — это отдельный квартал с закрытым внутренним двором, где предусмотрена детская игровая площадка. Нижние этажи зданий планируют отвести под торговые помещения, кафе и рестораны, студии и офисы.

Сдача недвижимости в эксплуатацию осуществляется посекционно. Прежде всего планируют завершить строительство двух домов, где будет 630 квартир. Работы ведутся по монолитно-каркасной технологии. Для обеспечения тепло- и звукоизоляции внешние стены «обшивают» минераловатными плитами.

Квартиры с эргономичными планировками

Планом строительства предусмотрены однокомнатные квартиры в Рыбальском, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры. Последние представлены в двух вариациях — одноуровневые и двухуровневые. Квартиры 2-комнатные в жилом районе РЫБАЛЬСКИЙ — рациональное решение для молодых пар, которые планируют беременность, и семей с детьми.

Минимальная площадь двухкомнатной квартиры — 45.13 м2. Здесь просторные комнаты, большой балкон, два санузла. В отдельных вариантах есть кладовая. Квартиры спланированы с максимальным сохранением полезного пространства, лишних архитектурных деталей нет. Это позволяет жильцам реализовать в квартире самые смелые дизайнерские замыслы. Выбрать можно из 30 стандартных планировок.

Все для максимального комфорта

  • Пространство для жизни. Во внутренних дворах предусмотрены горки, качели и сетки для лазания. Обустроен пешеходный бульвар, вдоль которого запланирована торговая улица.

  • Пространство для спорта. Планируется обустройство зоны для активного отдыха со скейт-рампами, теннисным столом, спорткомплексом, беговыми и велосипедными дорожками. Во внутренних дворах будут установлены workout-зоны.

  • Водное пространство. На территории жилого района предусмотрен водный канал, объединенный тоннелем с Днепром. Возле водного канала установят фонтаны, обустроят амфитеатр и зеленую зону, откроют рестораны и кафе.

На территории жилого района откроют инновационный образовательный центр RYBALSKY Family Port, подземный паркинг, современную площадку для проведения ивентов.

Больше о преимуществах полифункционального района RYBALSKY узнавайте в отделе продаж.

Оценка материала:

5.00 / 1
RYBALSKY: реновация индустриальной зоны в жилой район нового образца 5.00 5 1
Прес-релізи / Нерухомість
17.04.2019 848
Еще материалы раздела «Нерухомість»