<
НОВИНИ ДНЯ: Дощі чи сонце? Синоптики розповіли, якої погоди чекати в Україні на Великдень  США хочуть дати фінансову допомогу Україні в кредит, але його можуть списати  Приготування домашньої ковбаси зі свинини до Великодня: смакота на святковий стіл  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Генсек НАТО відреагував на потребу України в ППО  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус" всі новини дня
Прес-релізи
Інше
17.04.2019 1856

Ламинирование ресниц - новый тренд в Украине

Каждая девушка слышала о такой процедуре, как наращивание ресниц, которая позволяет каждой даме получить заветные пышные и роскошные реснички.

В это время бьюти-индустрия не стоит на одном месте, предлагая представительницам прекрасного пола все новые услуги, и одной из таких услуг является ламинирование ресниц, которое при своем недавнем появлении, уже пользуется высоким спросом. Давайте рассмотрим с вами, что такое ламинирование ресниц, преимущества данной процедуры и для кого подходит.

Что представляет собой ламинирование ресниц?

В целом, процедура ламинирования ресниц подразумевает питание волосков питательными минералами и компонентами и их удлинение. После данной процедуры ресницы выглядят значительно длиннее, ухоженней и появляется изгиб, словно у куклы Барби. Особенно актуальной процедура ламинирования является в жаркое время года, когда хочется носить минимум косметики, при этом после ламинирования можно на целый месяц забыть о брасматике. В ламинировании множество материалов, с которыми вы сможете ознакомится по ссылке https://gobeauty.com.ua/narashivanie-resnic/laminirovanie-resnic/.

При этом в летнее время года ресницы поддаются сильному воздействию пагубных внешних факторов, особенно ультрафиолетовому излучению, а ламинирование сможет их надежно защитить. В отличие от наращивания ресниц, после ламинирования начинают значительно быстрей расти и укрепляться природные волоски.

Ключевые преимущества ламинирования ресничек

  • Меняется не только густота волосков, но и форма ресничек – они становятся визуально длинней и изогнутыми.
  • Появляется естественный блеск, которого так не хватает при использовании туши.
  • Из-за активного роста вы буквально за неделю не узнаете свои до этого исхудавшие и редкие реснички.
  • Значительно увеличивается объем, словно из рекламы туши.
  • Питательными веществами питается не только волос век, но и кожа вокруг глаз.
  • Они не будут загибаться во время сна, как часто происходит при наращивании.

0ec05002a684877199d9f4a72b367327_fitted_740x700

Кому подходит ламинирование ресниц?

Процедура ламинирования подходит каждому человеку, но есть и некоторые исключения. Нельзя проводить никакие бьюти-процедуры в этой области, если недавно была операция вокруг глаз. Необходимо подождать до 2 лет после операции. У некоторых людей есть индивидуальная непереносимость компонентов смеси, которая используется во время данной процедуру, поэтому обязательно уточняйте у мастера, какие средства она использует.

Не стоит делать ламинирование, если совсем недавно переболели глазной болезнью, например, ячмень или конъюнктивит. Девушка должна быть готовой к тому, что во время процедуры может появиться жжение и слезотечение.

1139681492_w2048_h2048_lash_sikret_nabor

Важно: на что обратить внимание?

  • Если вы решили проводить ламинирование, нужно отдавать проверенным салонам красоты, где используют максимально натуральные материалы, что стоит дороже, но безопасно.
  • Помните о натуральной форме ресниц – если от природы невыразительные и короткие реснички, то не нужно ждать голливудского эффекта, но все равно глазки станут более выразительными.
  • Отдавайте предпочтение профессионалам – дилетант может нанести только вред вашим ресничкам, которые нужно потом восстанавливать еще несколько лет. Либо сделать слишком сильный изгиб, который больше будет похож на лапки жука.

Если вы найдете своего мастера, можете быть уверены, что ламинирование ресниц оставить только положительные впечатления. В свою очередь наш интернет-магазин предлагает все для наращивания и ламинирования ресниц для мастеров. Предоставляем продукцию исключительно известных брендов, которые имеет все необходимые сертификаты качества. Непосредственно сотрудничество с производителями способствует тому, что цены на продукцию для ламинирования ресниц на 10-15% ниже, чем в других магазинах. Всегда поможем вам подобрать идеальное решение, учитывая ваши цели, предпочтения и финансовые возможности. Доставка осуществляется в любую точку Украины.

2019-02-11-05

Оценка материала:

5.00 / 1
Ламинирование ресниц - новый тренд в Украине 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
17.04.2019 1856
Еще материалы раздела «Інше»