<
НОВИНИ ДНЯ: Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16всі новини дня
Прес-релізи
IT та зв'язок
17.04.2019 1099

УНИКА запустила совместный проект с интернет-магазином Pipl.ua и производителем охранной сигнализации Ajax Systems

Страховая компания «УНИКА» в апреле текущего года запустила уникальный совместный проект с интернет-магазином Pipl.ua (https://pipl.ua/ ) и производителем охранной сигнализации Ajax Systems. Теперь клиенты, которые покупают в Pipl.ua оборудование беспроводной системы безопасности для дома Ajax, получают годовую страховую защиту своего жилья в УНИКА.

Чем больше сумма покупки оборудования, тем больше страховая сумма защиты жилья – https://pipl.ua/akciya-pri-pokupke-signalizacii-ajax---godovaya-strahovaya-zashchita-zhilya-ot-unika-v-podarok.html

Ajax (https://ajax.systems/ru/ ) - самая титулованная беспроводная система безопасности в Европе. Устройства Ajax – это беспроводные датчики, который созданы для защиты от вторжений, пожара и потопа, позволяющие вам всегда чувствовать свою безопасность и защищенность своего имущества. В дизайнерских корпусах датчиков Ajax заложены технические инновации и умные цифровые алгоритмы, которые точно определяют опасность и минимизируют ложные тревоги. Система мгновенно сообщает про тревоги, устойчивая ко взлому и глушению, удобна в управлении со смартфона.

Для установки требуется 30 минут свободного времени и минимум инструментов и усилий.

Надежное обеспечение защиты интересов своих клиентов и партнеров – основная  задача деятельности Страховой компании «УНИКА». Компания неукоснительно выполняет взятые на себя страховые обязательства перед клиентами. Ежемесячный суммарный объем выплат клиентам УНИКА в среднем составляет 60 млн. грн.

Справка:

UNIQA в Украине: UNIQA Group вышла на рынок Украины в 2006 году. Сегодня Компании «УНИКА» и «УНИКА Жизнь», центральные офисы которых находятся в Киеве, предлагают большинство видов рискового страхования и страхования жизни через общенациональную сеть.

UNIQA Group является одной из ведущих страховых групп на своих основных рынках в Австрии и Центральной и Восточной Европе (ЦВЕ). Около 20 000 сотрудников и эксклюзивных партнеров по продажам обслуживают более 10,1 миллиона клиентов в 18 странах. UNIQA является второй по величине страховой группой в Австрии с долей рынка более 21%. UNIQA работает на 15 рынках в растущем регионе ЦВЕ: Албания, Босния и Герцеговина, Болгария, Хорватия, Чешская Республика, Венгрия, Косово, Македония, Черногория, Польша, Румыния, Россия, Сербия, Словакия и Украина. UNIQA Group также включает страховые компании в Швейцарии и Лихтенштейне.

UNIQA - контакты для СМИ в Украине:

Елена Симончук  +38 044 225-60-00 (вн.13-46)

E-mail: Olena.Symonchuk@uniqa.ua

 

Pipl.ua (https://pipl.ua/ ) – официальный и сертифицированный партнёр Ajax Systems в Украине. Специалисты компании не только консультируют, продают и монтируют системы синализации, но и берут активное участие в продвижении бренда, а также создании собственного YouTube канала с более чем 5000 подписчиков и 40+ видео по установке и настройке сигнализации Ajax.

Кроме того, в ассортимент интернет-магазина Pipl.ua, помимо охранной сигнализации, входят также другие системы безопасности: видеонаблюдение, домофония, контроль доступа. Таким образом, покрывается весь спектр задач клиента по приобретению и установке технических средств безопасности для объекта любого масштаба – от квартиры или коттеджа, до офисного центра и финансовых учреждений.

Оценка материала:

5.00 / 1
УНИКА запустила совместный проект с интернет-магазином Pipl.ua и производителем охранной сигнализации Ajax Systems 5.00 5 1
Прес-релізи / IT та зв'язок
17.04.2019 1099
Еще материалы раздела «IT та зв'язок»