НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Прес-релізи
Інше
17.04.2019 718

ПАЛЬТО ПВ-56

Вашему вниманию Элегантное пальто от MilaNova из натуральных материалов. Подробнее в статье.

Элегантная зима выбирает Пальто от MilaNova

С наступлением первых холодов многие женщины лихорадочно начинают делать ревизию гардероба, проверяя его содержимое на предмет актуальности модным тенденциям. Куда логичнее было бы воспользоваться рекомендациями Модных Домов и неспешно заняться шопингом. Тогда и необратимая смена поры года будет приятной, каждый раз знаменуя наступление сезона новых нарядов. Понятие «стильная женщина» не подразумевает наличие бессчетного количества вещей в женском гардеробе. Совсем наоборот, правильно подобранные базовые вещи позволят всегда выглядеть стильно, уместно и дорого. В последствие необходимо будет лишь умело дополнять гардероб, именно так Вы легко сможете стать автором собственных капсульных коллекций.

1249_4679

В гардеробе современной женщины обязательным must have стали практичные и удобные вещи, но должна присутствовать и элегантная женственная одежда. К последней категории в холодный период можно уверенно отнести зимнее пальто. Дизайнеры уже анонсировали модные пальто в следующем сезоне. Многие из них имеют гиперболизированные размеры или А-образный силуэт, не сковывают движение и поэтому помимо элегантности несут удобство и комфорт. Тем не менее, пальто по-прежнему признается стильной вещью гардероба, создающей эффектный и незабываемый женский образ.

Женщины, ставшие для многих иконами стиля, далеко не всегда отдавали предпочтение классике. Одеваться по учебнику скучно, гораздо интереснее, получив дозу актуальной fashion информации, отправиться на поиски своей вещи. Благо в настоящее время индустрия моды изобилует именами как непререкаемых гуру моды, так и новыми брендами, которые только на пути к признанию. Конечно, качественные вещи стоят дорого. Но никто и не настаивает, чтобы шкаф был переполнен одеждой класса люкс. Пусть это будет несколько дорогих вещей, но ключевых, которые и станут основой стильного образа на каждый день.

«Правильное» пальто одинаково здорово комбинируется практически со всеми элементами гардероба. Например, грубые ботинки милитари и дизайнерский рюкзак, сумка-шопер и ботфорты, новомодный ридикюль и элегантная обувь, кроссбоди и зимние кроссовки, вот пример пяти простых, но беспроигрышных вариантов эффектных street луков. Шарфы, палантины, кепки, береты, пояса, дизайнерские аксессуары – комбинации образов просто бесконечны.

Пальто MilaNova – любовь с первого взгляда

Украинская fashion-индустрия постоянно зажигает новые имена в мире моды, благодаря чему смелые и харизматичные коллекции отечественных брендов уже нашли своих постоянных поклонников. Модная история Харьковской компании MilaNova началась несколько десятилетий назад. Коллектив единомышленников каждый год радует клиентов свежими коллекциями зимней и демисезонной верхней одежды.

1247_4668

Дизайнеры Миланова отслеживают самые последние тенденции, сотрудничают с европейскими фабриками тканей и фурнитуры, используют инновационные утеплители и мех высшего качества, творчески разрабатывают фасоны и декор. Итогом становится 100 % попадание и гарантированный успех у клиентов.

Зимняя линейка одежды харьковчан представлена разнопланово – пальто, дубленки, шубы, пуховики, теплые парки и куртки. И если пуховики и дубленки представлены у многих брендов, то пальто ТМ МилаНова – это отдельная категория, где дизайнеры реализуют самые смелые и творческие идеи. Изделия представлены на уровне премиум, использованы итальянская шерсть, вареная шерсть (лоден), английский твид, турецкий кашемир, драп и букле, кожаные вставки, богатый меховой декор.

Правильным выбором для модного зимнего аутфита станет теплое пальто модель ПВ-5 https://milanova.com.ua/p/1247-milanova-palto_pv-56_kapuchino.html. Изделие пошито из дорогой итальянской шерсти и предложено в 4-х цветах – синем, красном, сером и капучино.

1248_4675

Длиной чуть ниже середины бедра, оно без проблем миксуется с большинством одежды женского гардероба, отлично смотрится с юбками разной длины и брюками. Зимнее пальто имеет цельнокроеный силуэт и рукав реглан, благодаря чему комфортно садится на разные типы фигур.

Сочетание великолепного меха, шерсти высочайшего качества и лаконичного фасона никого не оставит равнодушными. В зависимости от цветотипа и личных предпочтений, клиентки выбирают сочную красную и синюю гаммы или приобретают более спокойные варианты – благородный grey и теплый cappuccino. Натуральный мех песца тонирован под соболя в сером варианте, в остальных случаях – в цвет шерсти. В качестве утеплителя использован современный теплый, тонкий и легкий hollowsoft. Скрытая застежка на потайные крючки, удобные боковые карманы, небольшие разрезы по низу боковых швов.

1280_4805

В поисках идеального зимнего пальто

Весь ассортимент зимних пальто представлен на сайте компании https://milanova.com.ua/shop/Zimnie-palto/index.html и в фирменных бутиках (Киев и Харьков). Большинство коллекций выставлены в популярных шоурумах, мультибрендовых салонах одежды и интернет-площадках.

Изделия ТМ MilaNova успешно продаются не только по территории Украины, но также имеют постоянных клиентов за рубежом. Отправка возможна Новой почтой, Укрпочтой и другими службами. Компания имеет большие производственные мощности и может позволить себе регулярные распродажи и акции, для оптовых клиентов действуют специальные цены. Профессиональные консультанты МилаНова помогут подобрать фасон, сориентируют в моделях и размерах, примут заказ и проследят за его полным выполнением.

Приятный шопинг – это не только качественный товар, а и оказание клиенту услуг по полному сопровождению на всех этапах покупки. Не стоит забывать, что и предложение цена-качество у производителей самое лучшее.

1249_4680

Не бойтесь экспериментировать! И тогда пальто, которое всегда было, есть и будет символом женственности и элегантности, не добавит Вам лет, а подчеркнет статусность и чувство стиля. Универсальность, легкость, красота и тепло – вот качества идеального зимнего пальто. Все это Вам предлагает творческая команда MilaNova!

Оценка материала:

5.00 / 1
ПАЛЬТО ПВ-56 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
17.04.2019 718
Еще материалы раздела «Інше»