<
НОВИНИ ДНЯ: Курс на 40: чому росте долар, від кого це залежить і як довго триватиме  На Україну насувається активний циклон із півдня: яку погоду очікувати 24 квітня  Українців закликають не "світити" імена полонених на мітингах  Конгресмен США про те, коли Україна отримає допомогу: раніше, ніж будь-хто може подумати  Bradley, M113 і не тільки. Пентагон готує пакет допомоги Україні, - Politico  Як зміниться погода в Україні найближчим часом: прогноз синоптиків на 23-26 квітня  Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Українівсі новини дня
Політика
Україна
17.04.2019 1114

У Порошенко побаиваются, что Зеленский готовит не дебаты, а "шапито"

У Порошенко уверены, что Зе готовит "шапито". В штабе Порошенко обеспокоены опасными предположениями.  

Штаб кандидата в президенты Петра Порошенко обеспокоен тем, что Зеленский может превратить дебаты на НСК “Олимпийский” на “шапито”. Об этом руководитель штаба Порошенко Олег Медведев сообщил на сегодняшнем брифинге, передает Укринформ.

По словам Медведева, к ним дошла информация о том, что команда Зеленского готовится к провокациям на дебатах, которые по договоренностям должны пройти в пятницу, 19 апреля.

В фан-зоне Зеленского хотят создать группу агрессивных молодых людей, которые будут срывать разговор и превратят дебаты на "Олимпийском" в шапито, - резюмировал Олег Медведев.

Медведев рассказал, что оппонент Порошенко начал регистрацию участников в одностороннем порядке. Но попытки зарегистрироваться заканчиваются неудачей.

Мы сможем содержательно дискутировать о том, какой может быть Украина, как сделать жизнь людей лучше, - уверен Медведев.

Оценка материала:

5.00 / 1
У Порошенко побаиваются, что Зеленский готовит не дебаты, а "шапито" 5.00 5 1
Політика / Україна
17.04.2019 1114
Еще материалы раздела «Україна»