<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Політика
Україна
18.04.2019 636

На НСК "Олимпийский" начались приготовления к дебатам

В распоряжении штабов кандидатов поле будет в пятницу с 9 утра до 12 ночи.

С ночи на НСК "Олимпийский" начались приготовления к дебатам Петра Порошенко и Владимира Зеленского. Накануне вечером штабы кандидатов в президенты и руководство стадиона подписали трехстороннее соглашение об аренде комплекса. В распоряжении штабов поле будет в пятницу с 9 утра до 12 ночи. Однако каким будет сценарий дебатов между кандидатами и кто из зрителей сможет на них попасть, на самом стадионе пока не знают.

"Я на НСК "Олимпийский", вот мы устанавливаем сцену, тут у нас будет фан-зона, как мы сказали, свободный доступ для всех граждан Украины. Дебаты 2019 – 19 апреля в 19:00, свободный доступ", – сказал Владимир Зеленский, кандидат в президенты Украины.

На НСК "Олимпийский" пока не могут сказать, в каком формате пройдут дебаты.

"Ситуация меняется иногда каждый час, я не могу дать вам стопроцентное подтверждение в каком конкретно формате пройдет мероприятие 19 числа", – говорит Виктор Анисимов заместитель генерального директора НСК "Олимпийский" в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

Оценка материала:

5.00 / 1
На НСК "Олимпийский" начались приготовления к дебатам 5.00 5 1
Політика / Україна
18.04.2019 636
Еще материалы раздела «Україна»