<
НОВИНИ ДНЯ: Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус"   Військовий облік українців за кордоном: як оновити свої дані для ТЦК та що загрожує у разі відмови  Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехії  Коли пілоти, які вирушили на навчання до Британії, сядуть за штурвал F-16: відповідь Євлаша  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  МВФ оцінив кількість населення України та дав прогноз на найближчі роки  Актив для інвестицій та платіжний інструмент. Що таке криптовалютавсі новини дня
Політика
Україна
18.04.2019 2334

"Победит Владимир Зеленский": Тимошенко записала видеобращение

Юлия Тимошенко утверждает, что все ее знакомые и члены семьи поругались перед вторым туром выборов.  

Лидер партии “Батькивщина“ поделилась своими переживаниями по поводу предстоящих выборов президента Украины. Соответствующий видеоролик Юлия Тимошенко опубликовала в Facebook.

По словам Юлии Владимировны, в семьях ссорятся и не разговаривают между собой из-за поддержки разных кандидатов. Депутат не исключает, что где-то есть и избиения из-за выборов.

“После 21 апреля наступит 22 апреля, ничего не изменится, а отношения между людьми будут разрушены. Поэтому нужно прекратить задавать вопрос “За кого голосовать?“, - заявляет Тимошенко.

Депутат подчеркнула, что любовь и дружба намного ценнее, чем выборы и именно единство всего украинского народа является залогом того, что в стране все наладится.

“Математика больших чисел уже говорит о том, что во втором туре победит Владимир Зеленский, это объективная реальность и нужно уже думать, как с этим жить дальше“, - сказала лидер “Батькивщины“.  

Все же Юлия Тимошенко уверенна, что все в Украине будет хорошо, ведь наша страна уже показала, что может действовать и противостоять любому режиму.

Напомним, 21 апреля состоится второй тур выборов президента Украины. Лидерами гонки являются Владимир Зеленский и Петр Порошенко, именно между ними украинцы и будут выбирать.

Оценка материала:

5.00 / 1
"Победит Владимир Зеленский": Тимошенко записала видеобращение 5.00 5 1
Політика / Україна
18.04.2019 2334
Еще материалы раздела «Україна»