НОВИНИ ДНЯ: Гуцульська росівниця: як приготувати давно забуту страву української кухні  Які свята у квітні 2024 року: як працюватимуть і відпочиватимуть українці  На тлі потепління. Синоптики попередили, де до кінця робочого тижня пройдуть дощі  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Смачні батуринські коржики за 110-літнім рецептом: такими ласували гетьмани  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Франція найближчим часом зможе передати Україні майже 80 установок Caesarвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
19.04.2019 570

Украинцы назвали главные ценности, которые хотят передать потомкам

Среди ценностей, которые украинцы хотели бы передать своим потомкам, на первом месте находятся честность и порядочность. Об этом свидетельствуют данные опроса «Сегодня» и американской исследовательской компанией «Edison Research».


Среди полтора десятка вариантов ответов выбрать можно было только три.
На второе место украинцы поставили уважение к старшему поколению. На третье место опрошенные поставили веру в Бога и здоровый образ жизни.
Примечательно, что и для женщин, и для мужчин важнейшие приоритеты одинаковы. А вот на третье место женщины поставили веру в Бога. А мужчины – патриотизм – отметили в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Украинцы назвали главные ценности, которые хотят передать потомкам 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
19.04.2019 570
Еще материалы раздела «Суспільство»