<
НОВИНИ ДНЯ: Генсек НАТО відреагував на потребу України в ППО  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус"   Військовий облік українців за кордоном: як оновити свої дані для ТЦК та що загрожує у разі відмови  Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехії  Коли пілоти, які вирушили на навчання до Британії, сядуть за штурвал F-16: відповідь Євлаша  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температуравсі новини дня
Політика
Росія
19.04.2019 3515

Кремль ответил на слова Медведчука о готовности Москвы к переговорам с Зеленским

В Москве считают, что переговоры не помогут. Нужно выстраивать доверчивые взаимоотношения.  

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков прокомментировал слова Медведчука о том, что Кремль готов к переговорам с Зеленским касательно войны на Донбассе. Об этом передает ТАСС.

Песков отметил, что в вопросе вооруженного конфликта на Донбассе “нет никакой другой основы, кроме Минских договоренностей”. Никакие сделки с Путиным или Москвой не нужны.

Нужно выстраивать нормальные, добрые, взаимовыгодные отношения на основе взаимного доверия, отношения сотрудничества и взаимодействия, которые в интересах и русских, и украинцев, живущих и в России, и на Украине, - прокомментировал Песков.

В Москве надеются, что новый президент Украины по-другому воспримет ситуацию на Донбассе и откажется от силовых методов борьбы с противником.

Напомним, Медведчук заявил, что Кремль готов к переговорам с Зеленским. Кум Путина рассказал, что Россия присматривается к кандидату в президенты Владимиру Зеленскому.

Оценка материала:

5.00 / 1
Кремль ответил на слова Медведчука о готовности Москвы к переговорам с Зеленским 5.00 5 1
Політика / Росія
19.04.2019 3515
Еще материалы раздела «Росія»