НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Політика
Росія
19.04.2019 3510

Кремль ответил на слова Медведчука о готовности Москвы к переговорам с Зеленским

В Москве считают, что переговоры не помогут. Нужно выстраивать доверчивые взаимоотношения.  

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков прокомментировал слова Медведчука о том, что Кремль готов к переговорам с Зеленским касательно войны на Донбассе. Об этом передает ТАСС.

Песков отметил, что в вопросе вооруженного конфликта на Донбассе “нет никакой другой основы, кроме Минских договоренностей”. Никакие сделки с Путиным или Москвой не нужны.

Нужно выстраивать нормальные, добрые, взаимовыгодные отношения на основе взаимного доверия, отношения сотрудничества и взаимодействия, которые в интересах и русских, и украинцев, живущих и в России, и на Украине, - прокомментировал Песков.

В Москве надеются, что новый президент Украины по-другому воспримет ситуацию на Донбассе и откажется от силовых методов борьбы с противником.

Напомним, Медведчук заявил, что Кремль готов к переговорам с Зеленским. Кум Путина рассказал, что Россия присматривается к кандидату в президенты Владимиру Зеленскому.

Оценка материала:

5.00 / 1
Кремль ответил на слова Медведчука о готовности Москвы к переговорам с Зеленским 5.00 5 1
Політика / Росія
19.04.2019 3510
Еще материалы раздела «Росія»