НОВИНИ ДНЯ: У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіях  Наступ Росії: генерал Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб України  Заява Макрона про відправку військ в Україну розлютила чиновників Вашингтона, - Вloomberg  В Києві очікуються сильні пориви вітру: містянам дали важливі порадивсі новини дня
Політика
Україна
19.04.2019 1828

"Как получилось, что Украина самая бедная страна при самом богатом Президенте?" - Зеленский

Зеленский спросил не хочет ли Петр Порошенко попробовать прожить на 1500 гривен в месяц.  

Порошенко ответил на первый вопрос Зеленского, который ему задали на дебатах на НСК “Олимпийский“. Об этом стало известно в прямом эфире Громадського.

Зеленский спросил: "Как получилось, что Украина самая бедная страна при самом богатом Президенте?". Порошенко сказал, что Зеленский не может себе представить, какой была страна в 2014 году, когда Порошенко только пришел к власти.

Глава государства говорит, что не было бюджета и армии, но он и украинцы выстояли. Кроме того, гарант упрекнул Зеленского в том, что, пока Владимир получал деньги в России на съемки фильмов, страна нуждалась в помощи.

Порошенко указал, что Зеленский получал деньги с России на фильмы, когда страна нуждалась в деньгах, уклонялся от армии, от повесток.

Оценка материала:

5.00 / 1
"Как получилось, что Украина самая бедная страна при самом богатом Президенте?" - Зеленский 5.00 5 1
Політика / Україна
19.04.2019 1828
Еще материалы раздела «Україна»