<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідка  Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закуски  Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихідні  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Жителі яких країн готові воювати за свою країну і які у рейтингу українці — опитування  Рецепт рибного супу з лососемвсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
20.04.2019 1279

В Киеве 20 апреля перекроют движение на нескольких улицах

В субботу, 20 апреля несколько улиц Киева перекроют в связи с ремонтными работами.

Об этом говорится на странице КГГА в Facebook со ссылкой на КП “Киевавтодор”.

В частности, сообщается, что 20 апреля с 10:00 до 20:00 в связи с ремонтом асфальтобетонного покрытия на Северном мосту через р. Днепр будет частично ограничено движение транспорта в местах выполнения работ в обоих направлениях.

Кроме того, с 08:00 до 20:00 в рамках капитального ремонта просп. Академика Палладина будет происходить фрезерование асфальтобетонного покрытия улиц Рабочей и Малинской, в связи с чем движение транспорта на этих улицах будет частично ограничено.

Коммунальная корпорация просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с выполнением ремонтных работ.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Киеве 20 апреля перекроют движение на нескольких улицах 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
20.04.2019 1279
Еще материалы раздела «Столиця»