НОВИНИ ДНЯ: Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпеці  Буданов про теракт під Москвою: Росія знала про підготовку щонайменше за місяць  В Україні 29 березня - дощі та сильний вітер, вдень до 16°  Чи мобілізують випускників перед вступом на магістратуру чи аспірантуру: відповідь Зеленського  Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негодувсі новини дня
Політика
Росія
20.04.2019 1941

Кадыров похвалил Зеленского и пригрозил Порошенко

Глава Чечни Рамзан Кадыров, которого вспоминали во время дебатов кандидаты в президенты Украины, поддержал шоумена Владимира Зеленского и раскритиковал Петра Порошенко.

В его комментарии в Telegram говорится, что Порошенко "проявил себя как уличный драчун, обвиняя Владимира Зеленского в том, что испугался Рамзана Кадырова", передает Новое время

"Теперь вы пытаетесь свой сугубо личный грех и, чуть ли не детский страх, приписать Владимиру Зеленскому. Если Зеленский признал свою неправоту, то вопрос закрыт. А вы же распространяете сплетни, забыв, как сопровождали передачу россиян клятвами о любви к России", - заявил Кадыров.

Глава Чечни напоследок напомнил, что за "оскорбление личности" он "спросит должным образом".

"Напоследок советую сто раз подумать, прежде чем произносить имена Владимира Путина и Рамзана Кадырова. Вы лично не достойны упоминать эти имена",- написал Кадыров.

229874514

Напомним, что 19 апреля во время дебатов на НСК Олимпийский президент Украины Петро Порошенко напомнил Владимиру Зеленскому, что шоумен просил прощения у Рамзана Кадырова, а у украинского народа за шутку про порноактрису - нет.

Владимир Зеленский ответил, что никогда в жизни не общался с Кадыровым.

Оценка материала:

5.00 / 1
Кадыров похвалил Зеленского и пригрозил Порошенко 5.00 5 1
Політика / Росія
20.04.2019 1941
Еще материалы раздела «Росія»