<
НОВИНИ ДНЯ: Жителі яких країн готові воювати за свою країну і які у рейтингу українці — опитування  Рецепт рибного супу з лососем  Синоптик назвала точну дату, коли до України повернеться 20-градусне тепло  Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цін  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозомвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
20.04.2019 766

В Украину вернулось тепло и солнце

20 апреля в Украине будет тепло и солнечно. Синоптики Укргидрометцентра обещают теплый весенний день с минимальным количество облаков.

На западе страны возможна облачность на протяжении дня. Между тем, солнца хватить для того, чтоб воздух прогрелся от +13 до +18 градусов по Цельсию. Жителям востока Украины стоит ждать абсолютно безоблачного теплого весеннего дня. Температура воздуха от +11 до +14 градусов по Цельсию.

На юге страны погодная ситуация будет довольно нестабильной. Некоторым областям прогнозируют безоблачный день, некоторым - облачно с прояснениями, а в Крыму ожидаются дожди с грозами. Столбик термометра поднимется от +11 до +16 градусов.

Северным регионам прогнозируют солнечный день без осадков. Воздух прогреется от +11 до +15 градусов в течение дня.

В центральных регионах 20 апреля пройдет без осадков. Термометр покажет от +11 до +15 градусов. В Киеве тепло, солнечно, без осадков. Синоптики обещают от +11 до +13 градусов тепла.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Украину вернулось тепло и солнце 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
20.04.2019 766
Еще материалы раздела «Суспільство»