<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отриманнявсі новини дня
Прес-релізи
IT та зв'язок
22.04.2019 421

Лайфхак: как получить деньги очень быстро и совершенно законно

Как одним махом избавиться от ненужного хлама и заработать приятную сумму денег? Продайте старые радиодетали!

121573-1_22.04.19

Прочтите рекомендации, как продать радиодетали выгодно, от компании «Скупка РЭК».

На чем можно заработать

Загляните в свой сарай или гараж – наверняка там скопились старые радиодетали или б/у электронное оборудование и техника – телевизор, холодильник, радиоприемник… А на складе предприятия могут оказаться старые радиолампы, транзисторы или конденсаторы. Все это можно продать по хорошей цене и получить оплату в день заключения сделки.

Компания «Скупка РЭК» примет у вас:

  • комплектующие или принадлежности радиоэлектронных приборов;
  • детали радиоэлектронной техники;
  • все модели АТС.

Вы можете предложить на продажу новые запасные части (например, из госрезерва) или бывшие в употреблении. Требуются в основном приборы и детали, которые выпускались в СССР, ЕС или в странах СЭВ в аналогичное время.

Не нашли в прайсе компании моделей, которые есть у вас? Свяжитесь с менеджерами любым удобным способом – по телефону, е-мейлу, скайпу. Отправляя сообщение, можно сопроводить его фотографиями деталей, списком моделей, подробностями об их состоянии. Вам ответят в день обращения (если вы вышли на связь в рабочее время).

Зачем и как продавать

В «начинке» деталей есть драгоценные металлы – на момент их производства только с их помощью можно было обеспечить точность работы техники и приборов. Процесс их выделения опасный, дорогой, требует особой аппаратуры и условий. Если вы не можете обеспечить такие условия, лучше продать товар «Скупке РЭК».

РЭК принимаются от граждан Украины, ее резидентов, украинских предприятий всех форм собственности. Компания выдает все нужные для отчета документы. Детали можно привезти самостоятельно во Львов или отправить Новой Почтой:

  • наложенным платежом – если вы точно определите стоимость деталей;
  • с оплатой после приемки товара фирмой – если не уверены в оценке.

Во втором случае специалисты согласуют с вами стоимость товара. Важно: оплата будет производиться по прайсу, актуальному на день получения вашей посылки.

Оплату вы получите в этот же день до 20.00. Деньги придут вам на карточку любого банка Украины. Обратите внимание на расценки «Скупки РЭК» - они выше средних по рынку, а для оптовых клиентов есть приятные «фишки».

Оценка материала:

5.00 / 1
Лайфхак: как получить деньги очень быстро и совершенно законно 5.00 5 1
Прес-релізи / IT та зв'язок
22.04.2019 421
Еще материалы раздела «IT та зв'язок»