НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Бізнес
Економіка
22.04.2019 577

Омелян рассказал, как Коломойский будет влиять на авиационную отрасль

В Министерстве инфраструктуры исключают, что после победы на выборах президента Владимира Зеленского олигарх Игорь Коломойский сможет восстановить свое монопольное влияние на авиационную отрасль.

Об этом в комментарии Громадському сообщил министр инфраструктуры Владимир Омелян.

"Я не допускаю, что кто-то снова сможет делать свои феодальные владения в той или иной области. Я наоборот предполагаю, что реформы будут продолжаться. И я на самом деле не вижу каких-либо серьезных рисков, что кто-то наберется наглости и скажет: "это мое", — сообщил Омелян.

Министр добавил, что сейчас поддерживает авиационную компанию Коломойского — "Международные авиалинии Украины" — из-за необходимости сохранения украинских компаний на рынке авиаперевозок.

Оценка материала:

5.00 / 1
Омелян рассказал, как Коломойский будет влиять на авиационную отрасль 5.00 5 1
Бізнес / Економіка
22.04.2019 577
Еще материалы раздела «Економіка»