<
НОВИНИ ДНЯ: Військовий облік українців за кордоном: як оновити свої дані для ТЦК та що загрожує у разі відмови  Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехії  Коли пілоти, які вирушили на навчання до Британії, сядуть за штурвал F-16: відповідь Євлаша  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  МВФ оцінив кількість населення України та дав прогноз на найближчі роки  Актив для інвестицій та платіжний інструмент. Що таке криптовалюта  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозкивсі новини дня
Політика
Україна
22.04.2019 1650

Это не наш президент – Билецкий

Лидер "Национального корпуса" Андрей Билецкий заявил, что кандидат в президенты Владимир Зеленский ментально не может быть выразителем национальных интересов украинского народа.

Об этом он сообщил в своем Telegram.

"Петр Порошенко - слетел. Это не просто объективный факт, это справедливо. Он должен уйти и больше не паразитировать во всех отраслях экономики, на армии, в медиа. Порошенко украл у Украины уникальный исторический момент, когда мы могли заложить прочный фундамент национального государства. Вместо этого страна получила пятилетку фальшивой показухи", - сказал он.

"Владимир Зеленский - приходит. Это не наш кандидат. Обсуждать плюсы и минусы нет смысла. Зеленский априори ментально не может быть выразителем национальных интересов украинского народа", - написал Билецкий.

По словам лидера Нацкорпуса, одна из главных задач - "не допустить реванша позавчерашних".

"Пророссийские элиты должны понести ответственность за Майдан и войну. Порошенко вернул из забвения наиболее одиозного из них. Есть основания полагать, что Зеленский откроет все шлюзы для возвращения всех. Сейчас время, засучив рукава, отправлять их вон из украинской политики. Наш враг - не певицы из московских корпоративов, наш враг - Москва и ее прямые агенты влияния", - написал он.

Оценка материала:

5.00 / 1
Это не наш президент – Билецкий 5.00 5 1
Політика / Україна
22.04.2019 1650
Еще материалы раздела «Україна»