НОВИНИ ДНЯ: Чи застосує Вашингтон ленд-ліз для України: британський полковник розповів про настрої в США  Путін залякує, проте сам боїться війни з НАТО: в Європі пояснили, навіщо диктатор "сіє страх" на Заході  Коли прийде весняне тепло: прогноз погоди в Україні на п'ять днів  Атака на нафтопереробну галузь Росії: удари українських дронів можуть спричинити кризу — експерт  У порти Одеси незабаром повернуться великі контейнеровози та пороми, - ЗМІ  Прогноз погоди на 19 березня: де в Україні буде дощ і мокрий сніг  Частина "вагнерівців" виїхала з Білорусі. "Гаюн" назвав можливу причинувсі новини дня
Політика
Україна
23.04.2019 1317

Украинцы узнают правду об Иловайске, Дебальцево и захвате Крыма - Зе-команда

Представитель Зеленского пообещал в ближайшее время рассказать всю правду о начале войны.  

В ближайшее время каждый украинец узнает правду об Иловайске, Дебальцево, захвате Крыма и начале войны в 2014 году. Об этом сообщил представитель Зе-команды Иван Апаршин в своем блоге.

Апаршин заявил, что никто не имеет права скрывать от украинцев правду о войне, которую начали в 2014 году, о незаконной аннексии Крыма и жестоких котлах в Дебальцево и Иловайске. Правда об Иловайске, о Дебальцево, о начале войны в 2014 году, относительно захвата Крыма - будет обнародована. И максимально доведена до логического завершения.

Уже в ближайшее время люди узнают правду. Никто не собирается ничего ни от кого прятать. И должностные лица, которые принимали решения или бездействовали там, где надо было действовать - будут привлечены к ответственности, - резюмировал Апаршин.

К слову, Иван Апаршин в 2014 году баллотировался в парламент в списке партии Анатолия Гриценко. Сегодня он является куратором оборонной политики в команде Зеленского.

По информации СМИ, у Апаршина нет военного прошлого, а также опыта ведения современной войны.

Оценка материала:

5.00 / 1
Украинцы узнают правду об Иловайске, Дебальцево и захвате Крыма - Зе-команда 5.00 5 1
Політика / Україна
23.04.2019 1317
Еще материалы раздела «Україна»