НОВИНИ ДНЯ: Брехня Трампа: політик розповів вигадану історію про "запис" свого дзвінка до Зеленського  Британія радить Україні зосередитися на ударах по Криму та відкласти контрнаступ - Sunday Times  Як приготувати мигдальне молоко в домашніх умовах: рецепт  Переговори з Росією: чому насправді США та Німеччина бояться поразки Путіна у війні  Жителів Київської області попередили про дощ та сніг: Гідрометцентр розповів про погоду на початку тижня  Дощі, тумани і температурні гойдалки: прогноз синоптика на новий тиждень  Законні цілі. Чи можуть удари по НПЗ "знекровити" Росію та допомогти Україні на фронтівсі новини дня
Політика
Росія
23.04.2019 823

В Кремле исключают контакты с Киевом до инаугурации Зеленского

Помощник Путина отметил, что пока нет официальных результатов выборов президента в Украине.  

В Кремле категорически отказываются от любых контактов с Киевом до момента инаугурации президента Владимира Зеленского. Об этом рассказал помощник Путина Юрий Ушаков, передает ТАСС.

Чиновник отметил, что официальные контакты РФ с новым президентом Украины пока исключены. Ушаков заметил, что оглашения официальных результатов выборов пока нет. Потом еще ж нужно подождать до инаугурации президента.

Помощник Путина акцентировал, что Москва пока не хочет опережать события. Посмотрим, как будет реально развиваться ситуация в Украине и какие первые шаги сделает новый президент, - отметил Ушаков.

К слову, представитель Кремля не ответил на вопрос журналистов издания о том, кто, по его мнению, кого победил на дебатах в Украине.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Кремле исключают контакты с Киевом до инаугурации Зеленского 5.00 5 1
Політика / Росія
23.04.2019 823
Еще материалы раздела «Росія»