<
НОВИНИ ДНЯ: На вихідних дощі та зливи в Україні триватимуть  Скільки українців підтримують введення військ НАТО до України: результати опитування  Традиційні великодні страви: що їли у світле свято наші предки і чому це не лише паска та яйця  Українцям розповіли про погоду у вихідні. Чи можна їхати на природу?  В МВФ назвали суму бюджетної підтримки, яку потребує Україна цього року  Що означає знищення Ту-22М3 та чи поменшає атак на Україну: пояснення експерта  Синоптики розповіли про погоду на вихідні в Українівсі новини дня
Політика
Росія
24.04.2019 491

Ким Чен Ына встречали в РФ с караваем и трапом к бронепоезду

Глава Северной Кореи прибыл в Россию, где к его бронепоезду подали трап с красной ковровой дорожкой.  

Рано утром, в среду 24 апреля, бронепоезд северокорейского лидера Ким Чен Ына впервые пересек границу с Россией и остановился на станции Хасан. Об этом сообщил губернатор Приморского края РФ Олег Кожемяко в своем Instagram.

Главе КНДР подали отдельный трап, чтобы он спустился с поезда и прошел по красной ковровой дорожке в здание вокзала. Его встретили с караваем, кусочек которого тот отломил и съел. После этого бронепоезд отправился в Уссурийск. Там, по данным росСМИ, тепловоз сменят на два электровоза и Ким продолжит путь во Владивосток.

25 апреля на острове Русский, который находится в километре от Владивостока, состоится встреча президента РФ Владимира Путина и северокорейского лидера Ким Чен Ына.

Оценка материала:

5.00 / 1
Ким Чен Ына встречали в РФ с караваем и трапом к бронепоезду 5.00 5 1
Політика / Росія
24.04.2019 491
Еще материалы раздела «Росія»