<
НОВИНИ ДНЯ: "Лінива" паска без вимішування тіста: рецепт, який вдасться у будь-кого  Коли закінчується навчальний рік у школах 2024 року: Міносвіти назвало дату початку літніх канікул  В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідка  Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закуски  Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихідні  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижнявсі новини дня
Політика
Україна
26.04.2019 536

Зеленский хочет вернуть ответственность за незаконное обогащение

Владимир Зеленский сообщил, что его командой разработан законопроект, который восстановит ответственность за незаконное обогащение.  

Команда будущего президента Украины Владимира Зеленского планирует возобновить ответственность за незаконное обогащение.  Об этом рассказал Владимир Зеленский на встрече с министром иностранных дел Литвы Линасом Линкявичусом, сообщает УНИАН.

Линкявичус сказал Зеленскому, что может помочь в борьбе с коррупцией. Министр указал, что Запад внимательно следит за коррупцией в Украине и тем, как с ней борются.   “Отмена уголовной ответственности за незаконное обогащение противоречит обязательствам Украины перед Евросоюзом“, - заявил Линкявичус.

Зеленский указал, что он вместе с командой уже разработали законопроект и вернут ответственность за незаконное обогащение. Новоизбранный глава государства также рассказал, что хотел бы создать международную медиа-организацию, которая будет осуществлять вещание на оккупированных территориях и отстаивать проукраинскую позицию.

Напомним, ранее Зеленский призвал сбушников сдаться НАБУ из-за схемы с углем. В штабе рассказали про “обилечивание“ импортеров угля из Российской Федерации в размере 2 доллара за тонну.

Оценка материала:

5.00 / 1
Зеленский хочет вернуть ответственность за незаконное обогащение 5.00 5 1
Політика / Україна
26.04.2019 536
Еще материалы раздела «Україна»