<
НОВИНИ ДНЯ: Не лише Patriot. У Повітряних силах розповіли, поставок яких засобів ППО чекає Україна  У Севастополі на ремонті стоять три великі десантні кораблі РФ  "Лінива" паска без вимішування тіста: рецепт, який вдасться у будь-кого  Коли закінчується навчальний рік у школах 2024 року: Міносвіти назвало дату початку літніх канікул  В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідка  Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закускивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
27.04.2019 1449

"Мужики, простите": Владимир Остапчук рассказал всю правду о мужчинах

Телеведущий заявил, что все мужчины обожают шопинг. Популярный украинский телеведущий Владимир Остапчук продолжает радовать фанов забавными публикациями в Сети.

На днях на своей странице в Instagram шоумен решил рассекретить несколько мужских тайн. Владимир опубликовал видео, на котором можно увидеть, как он выбирает обувь в магазине, но так и не определился, что ему купить.

В подписи к ролику знаменитость рассказал, что на самом деле все мужчины любят шопинг. Также Остапчук заявил, что мужчины чаще женщин смотрят в зеркало. “Не понимаю, почему все говорят, что мужчины не любят шопинг.

Девочки! Мы только для вида сидим со страдальческим лицом и «втыкаем» в телефон. Это для отвода глаз. Так же, как и наши предсмертные потуги при 37,2. Мы любим сидеть на автосайтах, смотреть новые коллекции кроссовок или костюмов. И любим красоваться. Хотите проверить?

Станьте перед любым зеркалом в людном месте и посчитайте, кто больше туда заглядывает из прохожих - МЫ или ВЫ? Я, например, обожаю обувь. И для своих shoes когда-то отжал у дочки комнату. (Шутка) Могу выбирать несколько часов. На месте консультанта убил бы себя на месте. Но она молодец, держалась стойко. Но по итогу, я так и не определился с выбором.

P. S. Мужики, простите, что сдал нашу тайну, остались ещё другие. Например, почему мы все время спрашиваем у девченок, где лежат НАШИ вещи“, - поделился Владимир Остапчук.

Оценка материала:

5.00 / 1
"Мужики, простите": Владимир Остапчук рассказал всю правду о мужчинах 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
27.04.2019 1449
Еще материалы раздела «Суспільство»