<
НОВИНИ ДНЯ: Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отримання  Синоптикиня Наталка Діденко попередила про потужні дощі та повідомила, коли потеплішає  Демонтаж колишньої Арки дружби народів: у КМДА заявили про небезпеку  Курс на 40: чому росте долар, від кого це залежить і як довго триватиме  На Україну насувається активний циклон із півдня: яку погоду очікувати 24 квітня  Українців закликають не "світити" імена полонених на мітингах  Конгресмен США про те, коли Україна отримає допомогу: раніше, ніж будь-хто може подумативсі новини дня
28.04.2019 2053

Украинский лоукостер запустил из Киева три новых рейса в Европу

Авиакомпания SkyUp запустила регулярные рейсы из Киева по трем направлениям - в Неаполь (Италия), Аликанте и Тенерифе (Испания).

Об этом передает ЦТС.

Рейс Киев - Неаполь будет выполняться дважды в неделю - по вторникам и пятницам. Стоимость билета в один конец стартует от 1869 гривень (без багажа).

Рейс Киев - Тенерифе будет осуществляться также по вторникам и пятницам. Стоимость билета туда - от 4661 гривень (без багажа).

Перелеты в Аликанте также будут осуществляться по вторникам и пятницам. Билет в одну сторону без багажа стоит от 2000 гривень.

Напомним, украинская авиакомпания SkyUp открыла продажу билетов на внутренние рейсы с июня по октябрь 2019 года по маршруту Киев-Одесса и Харьков-Одесса.

Оценка материала:

5.00 / 1
Украинский лоукостер запустил из Киева три новых рейса в Европу 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
28.04.2019 2053
Еще материалы раздела « Ринки та компанії»